bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Cluny (FRA) | 23 - 26 June 2022

9 - Am 1 GP - Prix Crédit Agricole/ Forestier

1.15m - Temps différé

Friday, 24 June 2022
15:20
logo partenaires
Carrière de la Tour Ronde
Num Rider / Horse Horse
1
Laurent SALZARD
BRAVEHEART DE KEZEG
BRAVEHEART DE KEZEG
2
Morgane DROMARD
B'NEVILLE CIBAUDES
B'NEVILLE CIBAUDES
3
Sophie LALLEMAND
ECLAT DU GALOPIN
ECLAT DU GALOPIN
4
Romane LEONE
BALDEMAN DH Z
BALDEMAN DH Z
5
Cynthia VERATTI
CELTIC D'HARREVILLE
CELTIC D'HARREVILLE
6
Raphaelle BRASSEUR
DELINE DE MANCY
DELINE DE MANCY
7
Laura LEROY
VICKING DE HUS
VICKING DE HUS
8
Zoe RIVALLIN
ALBION D'EFFEUILLERS
ALBION D'EFFEUILLERS
9
Justine SCHNEIDER
EAU VIVE SODH
EAU VIVE SODH
10
Louanne DI DOMENICO
ELLINDRA DES ROYS
ELLINDRA DES ROYS
11
Lisa ABBANI
FRAGANCE DE LA CENSE
FRAGANCE DE LA CENSE
12
Jonathan LYOT
CISSY DE ROMANIN
CISSY DE ROMANIN
13
Marine IAMETTI
DOLLAR BOY
DOLLAR BOY
14
Aymeric THUILLIER
BELLE D'LA ROUSSERIE
BELLE D'LA ROUSSERIE
15
Anthony SENAC
GIPSY D'AS
GIPSY D'AS
16
Eliott FLESCH
DIABOLIK DREAM
DIABOLIK DREAM
17
Matteo DEFRASNE
DARK ANGEL D'ISO
DARK ANGEL D'ISO
18
Marion ROBELIN
CAN I DE SANTA FE
CAN I DE SANTA FE
19
Diane PASCAL
TOLEDO DES JAULIES
TOLEDO DES JAULIES
20
Gwendoline LEFEBVRE
COTTEN DES VIGNAUDS
COTTEN DES VIGNAUDS
21
Alexia MOUSSOU
FOREVER D'ECLIPSE
FOREVER D'ECLIPSE
22
Marianne DONNEZ
ECSTASY D'AUNIS
ECSTASY D'AUNIS
23
Charlotte RICCI
CASH DE LAUROX
CASH DE LAUROX
24
Alice REDON
VENUS DE VEYLE
VENUS DE VEYLE
25
Marine REVIRON
ASLANE DES RIPARDS
ASLANE DES RIPARDS
26
Delphine BOSSU
USSAR DE RIBAUD
USSAR DE RIBAUD
27
Louise TOURADE
BUTTERFLY MERZE
BUTTERFLY MERZE
28
Francoise VILLIERE
VICTORIA BELLE D'EMM
VICTORIA BELLE D'EMM
29
Margot BOUCHIC
FANETTE DE FRAJUS
FANETTE DE FRAJUS
30
Fantine LAPORTE
CANDINO DES ETAINS
CANDINO DES ETAINS
31
Stephanie MULLER
CORLANDO ST PRIEST
CORLANDO ST PRIEST
32
Elias OLSEN
NAPOLEON VAN HD
NAPOLEON VAN HD
33
Delphine BERLIAT
EGO DE LA LIE
EGO DE LA LIE
34
Nicolas BIZZARRI
QUARETI DU BOIS MADAME
QUARETI DU BOIS MADAME
35
Amelie SERVONNET DAMOUR
CANCARINA Z
CANCARINA Z
36
Anais STOCK
CACAHOUETTE DU MOULIN
CACAHOUETTE DU MOULIN
37-HC
Steve GASNIER
GLOUM
GLOUM
38
Gaele COETMEUR
EMI KITSUNE
EMI KITSUNE
39
Coraline VAUTE
DONNA
DONNA
40
Anthony SENAC
ETHAN D'AVRIL
ETHAN D'AVRIL
41
Eliott FLESCH
COCAINE DU KINET
COCAINE DU KINET
42
Matteo DEFRASNE
EIGENWIJS VAN TL
EIGENWIJS VAN TL
43
Marion ROBELIN
DARKOS SODH
DARKOS SODH
44
Caroline PECCATTE
EPOS
EPOS
45
Joannes DEBOT
DECIBELLE CHABAUDIERE
DECIBELLE CHABAUDIERE
46
Marie ALBERTINI
UPPER GREEN
UPPER GREEN
47
Laurie POYET
COSMOS DU RIPEL
COSMOS DU RIPEL
48
Lana JAOUEN METAYER
CACHEMIRE BERANVILLE
CACHEMIRE BERANVILLE
49
Claire LABAS
HARONETTA L
HARONETTA L
50
Clothilde WARD
DIANA DU MORION
DIANA DU MORION
51
Camille PIAT
REGAIN DES OUCHES
REGAIN DES OUCHES
52
Dominique CHATELAIN
FOSTER D'ORANGERIE
FOSTER D'ORANGERIE
53
Estelle LECLERC
DEXI D'EAU GRENOU
DEXI D'EAU GRENOU
54
Nathan MONTGINOUX
FABULEUX MERZE
FABULEUX MERZE
55
Marie MADDALUNA
JAGUAR MS
JAGUAR MS
56
Aleyna IZAL
DOUBLE JE DE LA VELLE
DOUBLE JE DE LA VELLE
57
Anne Sophie CAMPANA
DIETRICH
DIETRICH
58
Malvina LAQUET
ALINE
ALINE
59
Juliette LAPOSTOLLE
GRAZIANO CHAPELLE Z
GRAZIANO CHAPELLE Z
60
Clemence PETIAU
VIOLA DES FORETS
VIOLA DES FORETS