bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Cluny (FRA) | 23 - 26 June 2022

1 - Préparatoire

1.20m - Barème A sans chrono - 500.00€

Thursday, 23 June 2022
08:15
logo partenaires
Carrière de l'Abbaye
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
91
Aurelie GASNIER
BORLANDS CORALDINO D
BORLANDS CORALDINO D
0 84.22
20.00€
1.
1
David GONZALEZ HERRERA
HOLLY DU FIEFFE
HOLLY DU FIEFFE
0 79.05
20.00€
1.
3
Lynn Sophie AMAR MOREL OLIVIER(100%)
DUBAI DE BEAUDINARD
DUBAI DE BEAUDINARD OC/Jument/BAI/2013/by TINKA'S BOY x CALANDA by CARINO
0 73.12
20.00€
1.
7
Claire FONTANEL TASTET SABRINA(100%)
FALOUBET MONTFOLLET
FALOUBET MONTFOLLET SF./Entier/ALEZAN/2015/by MALOUBET DE PLEVILLE x LEOLE DE MONTFOLLET by LE TOT DE SEMILLY
0 84.81
20.00€
1.
9
Sylvie HASSENFORDER ECURIE DE L'ENCLOS S.C.E.A.(100%)
ELDORADO DE L'ENCLOS
ELDORADO DE L'ENCLOS SF./Hongre/BAI/2014/by CON AIR x AUCKLAND DE L'ENCLOS by DIAMANT DE SEMILLY
0 78.12
20.00€
1.
11
Romain OZZOLA BERTHERAT PHILIPPE(100%)
COQUELICO DE PRIEZ
COQUELICO DE PRIEZ SF./Jument/BAI/2012/by UNTOUCHABLE M x HARMONIE DE PRIEZ by TANCARVILLE
0 81.57
20.00€
1.
12
Benoit CERNIN AZERINE BRAHIM(100%)
CALL ME DE MALOTITHE
CALL ME DE MALOTITHE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x HIRYA DU THEIL by QREDO DE PAULSTRA
0 78.69
20.00€
1.
13
Leona MERMILLOD BARON EQUIPASSION S.A.R.L.(100%)
LUST FOR LIFE
LUST FOR LIFE KWPN/Entier/BAI FONCE/2016/by DOUGLAS x WARANDA by GENTLEMAN
0 85.02
20.00€
1.
15
Sacha BEK TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
VALKERA D'ANTO
VALKERA D'ANTO SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by TOULON x NAUSICAA DU BUGUET by ALLIGATOR FONTAINE
0 79.72
20.00€
1.
16
Marc TAUPENOT TAUPENOT MARC AYMERIC(100%)
QUEBEC DES COTEAUX
QUEBEC DES COTEAUX SFA/Hongre/ALEZAN BRULE/2004/by DESIR DU CHATEAU x BACIRIM by NABAB DE LA PIERRE
0 79.44
20.00€
1.
23
David GONZALEZ HERRERA
HOLD UP SG
HOLD UP SG
0 78.89
20.00€
1.
24
Alexandre LOUCHET AF ECURIES ALEXANDRE LOUCHET S.C.E.A. GINO(100%)
CALLISTA COURCELLE
CALLISTA COURCELLE SF./Jument/ALEZAN/2012/by QUICKLY DE KREISKER x PURPLE COURCELLE by DESIR DU CHATEAU
0 87.53
20.00€
1.
25
David GIFFON GIFFON DAVID(100%)
PIXIE VAN DE WATERING
PIXIE VAN DE WATERING BWP/Jument/GRIS/2015/by x by
0 89.30
20.00€
1.
26
Philippe BERNARD MONIER STEPHANE(100%)
KRACK DES JOANINS
KRACK DES JOANINS KWPN/Hongre/GRIS/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x TELYSETTE K by QUICK STAR
0 87.61
20.00€
1.
31
Sofian MISRAOUI HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
FANTAISIE BRUNE
FANTAISIE BRUNE SF./Jument/ALEZAN/2015/by NOUMA D'AUZAY*LA x ALIZEE BRUNE by CONTERNO GRANDE
0 85.18
20.00€
1.
35
Leann ZIMMERMANN LISTE ROUGE (100%)
DOMINO DE CASTILLE
DOMINO DE CASTILLE SF./Hongre/BAI/2013/by SARANTOS x TIA DE CASTILLE by ILVIEN DES MIELLES
0 85.29
20.00€
1.
36
Romain OZZOLA BERTHERAT PHILIPPE(100%)
VICTORIO DE LA BRIDE
VICTORIO DE LA BRIDE SF./Hongre/BAI/2009/by ROBIN II Z x KRISHNA DE LA BRIDE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0 80.72
20.00€
1.
37
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
ECUME DE LA VIOLLE
ECUME DE LA VIOLLE SF./Jument/BAI/2014/by NABAB DE REVE x ROXANNE DE LA VIOLLE by ROBIN II Z
0 79.57
20.00€
1.
40
Sacha BEK LEVALLOIS ERIC(100%)
DADDY GIRL BEAUFOUR
DADDY GIRL BEAUFOUR SF./Jument/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x HANNAH I by CASSINI I
0 84.48
20.00€
1.
43
Laura ABOU LISTE ROUGE (100%)
BIJOU DE CAVERIE
BIJOU DE CAVERIE SF./Hongre/ALEZAN/2011/by NORWAY DE LA LANDE x RAISA DE CAVERIE by QREDO DE PAULSTRA
0 83.99
20.00€
1.
46
Sylvie HASSENFORDER LISTE ROUGE (100%)
FUTE DU MARAIS
FUTE DU MARAIS SF./Hongre/BAI/2015/by JARNAC x BRISE DU MARAIS by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
0 85.92
20.00€
1.
50
David GIFFON LISTE ROUGE (100%)
SHELBY BLUE PS
SHELBY BLUE PS OLD/Jument/ALEZAN/2014/by SHERE KHAN DU BANNEY x CHASPARA by CHACCO BLUE
0 82.08
20.00€
1.
51
Philippe BERNARD MONIER STEPHANE(100%)
MISTRAL DES JOANINS
MISTRAL DES JOANINS OLD/Entier/GRIS FONCE/2015/by MYLORD CARTHAGO*HN x PRAELUDIUM by PILOT
0 83.62
20.00€
1.
52
Jean Baptiste HORIOT ELEVAGE DU LORIOT S.C.(100%)
VASCO DE HUS
VASCO DE HUS SF./Entier/BAI/2009/by AMADEHUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
0 77.18
20.00€
1.
55
Carla GESTRAUD GESTRAUD LAURENCE(50%), GESTRAUD CARLA(50%)
CAPRICE DE PIQUET
CAPRICE DE PIQUET SF./Jument/BAI FONCE/2012/by RIMBOW DE MOENS x SIBELLE DE PIQUET by QREDO DE PAULSTRA
0 77.37
20.00€
1.
56
Amandine FERRERO FERRERO AMANDINE(100%)
DIESE DE PION PARA
DIESE DE PION PARA SF./Jument/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x KERTIT'SOUS DE VALY by QUAT'SOUS
0 76.50
20.00€
1.
63
Jerome RINGOT GUILLET LAURE(100%)
FUGUY
FUGUY SF./Entier/ALEZAN/2015/by QUINTUS D'09 x SINGLE COLOUR by COULEUR RUBIN
0 85.23
20.00€
1.
66
Marie BADOLLET TAYOL PASCALE(100%)
CLAPTON DE NEUVE
CLAPTON DE NEUVE SF./Entier/BAI/2012/by LANDO x IONA by AHORN Z
0 76.74
20.00€
1.
67
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
HAPPY HOY
HAPPY HOY SF./Jument/ALEZAN/2017/by CASALL DE FUYSSIEUX Z x UXALA HOY by LEJANO*HOY
0 78.31
20.00€
1.
70
Romane LEONE LEONE ROMANE(100%)
CREPUSCULE
CREPUSCULE SF./Hongre/GRIS/2012/by QUEBRACHO SEMILLY x JADE DE WY by QUALISCO III
0 82.23
20.00€
1.
75
David GIFFON FEDRY EQUI-COMMERCE S.A.R.L.(100%)
TITANIA DE LAUBRY Z
TITANIA DE LAUBRY Z Z/Jument/BAI/2015/by TOULON x COGYA CR by CALATO
0 88.34
20.00€
1.
76
Philippe BERNARD PAARD INVEST S.A.S.U.(100%)
FANTASIA DE BACON
FANTASIA DE BACON SF./Jument/ALEZAN/2015/by IOLISCO DE QUINHON*HN x PALATIAL D'ARCELIERE by BONHOMME II
0 81.78
20.00€
1.
79
Loriane LACROIX LISTE ROUGE (100%)
ARISTOTE DU TOULTIA Z
ARISTOTE DU TOULTIA Z Z/Hongre/BAI/2012/by ARKO x MADONA PK by EROS PLATIERE
0 87.94
20.00€
1.
80
Lana JAOUEN METAYER CANNELLE FABIEN(100%)
CACHEMIRE BERANVILLE
CACHEMIRE BERANVILLE AA/Jument/GRIS/2012/by FUSAIN DU DEFEY*HN x HARMONIE RANVILLE by FARITCHOU
0 76.03
20.00€
1.
81
Kaya ROEMER ROEMER ELNA(50%), ROEMER DAVID(50%)
FENDER MERZE
FENDER MERZE SF./Jument/GRIS/2015/by ROMEO DE VILLARET x ODELA DES BOIS by GRENAT DE GREZ
0 81.59
20.00€
1.
86
Steve GASNIER LISTE ROUGE (100%)
FELINE DE L'ABBAYE
FELINE DE L'ABBAYE SF./Jument/BAI FONCE/2015/by ADZARO DE L'ABBAYE x VALOISE DE L'ABBAYE by NORMAN PRE NOIR
0 83.90
20.00€
1.
88
Lukas HOURCADE HOURCADE LUKAS(50%), HOURCADE IMANOL(50%)
FLORA DAURLIE
FLORA DAURLIE SF./Jument/BAI/2015/by QUASOAR TAME x MELODIE DES QUARTS by DORMANE DU PUY
0 84.22
20.00€
1.
89
David GONZALEZ HERRERA
HELIUM DES FLAGUES
HELIUM DES FLAGUES
0 75.99
20.00€
1.
93
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE (100%)
BELOUGA DES FORETS
BELOUGA DES FORETS SF./Jument/ALEZAN/2011/by READY BOY DES FORETS*HN x ISISTAR DES FORETS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0 82.53
20.00€
40.
42
Cyril BOUVARD CHARNAY CLAUDE(100%)
GAZOLINE SAINT CLAIR
GAZOLINE SAINT CLAIR SF./Jument/BAI/2016/by VAGABOND DE LA POMME x UNE STAR SAINT CLAIR by ROBIN II Z
1 91.18
40.
60
Etienne DUSART GUERIN MARION(100%)
FLANELLE DE NATH
FLANELLE DE NATH SF./Jument/BAI MELANGE/2015/by PRESIDENT x JADE DU LOUP by LE TOT DE SEMILLY
1 90.83
42.
8
Romain DREYFUS HARAS DES GRILLONS S.A.S.(100%)
BIG BROTHER
BIG BROTHER KWPN/Hongre/GRIS/2006/by UNTOUCHABLE x VIRSINAA B by GRAN CORRADO
2 94.04
42.
84
Marc Antoine HENN HENN SANDRINE(38%), HENN ANTOINE(37%), HENN MARC-ANTOINE(25%)
DOUGLAS DU GUE
DOUGLAS DU GUE SF./Entier/BAI FONCE/2013/by AIR JORDAN x AUPLESS DU GUE by LANDO
2 95.98
44.
92
Lea MARIN
GEPSY DU OUCHY
GEPSY DU OUCHY
4 86.76
44.
2
Marine REVIRON REVIRON MARINE(100%)
ASLANE DES RIPARDS
ASLANE DES RIPARDS SF/Jument/ALEZAN/2010/by KANNAN x NOUBA DES RIGOULOTS by BAULIEU DE CARRE
4 83.77
44.
4
Paul DUPONT MARTINOT JEAN(100%)
BAGHERA VARENNES
BAGHERA VARENNES SF./Jument/BAI/2011/by FIDELIO DU DONJON x ILYA VARENNES by VENEUR D'ETENCLIN
4 77.02
44.
5
Romy CHAVET CHAVET MARTIAL(100%)
SANDRO BOY DE CLAIX
SANDRO BOY DE CLAIX SFA/Entier/ALEZAN/2006/by BALOUBET DU ROUET x INDIANETONIC DE CLAIX by VERT ET ROUGE
4 87.05
44.
10
Leann ZIMMERMANN LISTE ROUGE (100%)
CRISTAL DU TALUS
CRISTAL DU TALUS SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ORIGINE DU TALUS by LE TOT DE SEMILLY
4 85.02
44.
17
Cyril BOUVARD CSV BOUVARD S.A.R.L.(50%), ECURIES NICOLAS BODIN E.A.R.L.(50%)
LIVONA HBC
LIVONA HBC KWPN/Jument/BAI FONCE/2016/by WINDOWS VH COSTERSVELD x BIVONA by CANTOS
4 89.60
44.
19
Richard LOCHON GALLAY BEATRICE(100%)
DJANGO DE L'UNE
DJANGO DE L'UNE SF./Entier/BAI/2013/by EPSOM GESMERAY x KATALIEN by FARAM
4 89.00
44.
20
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE (100%)
FRAZY CLOSBONHOMME
FRAZY CLOSBONHOMME SF./Jument/BAI/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x NAHEMIA by CARTHAGO
4 85.02
44.
22
Jean Michel MARTINOT MARTINOT JEAN-MICHEL(100%)
FELIX MERZE
FELIX MERZE SF./Entier/BAI/2015/by FIDELIO DU DONJON x NOUBA MERZE by EYKEN DES FONTENIS
4 82.11
44.
30
Jeanne Lou BUISSON LE GOUIS HENRI(100%)
EVEIL DU GUERPRE
EVEIL DU GUERPRE SF./Entier/BAI/2014/by VIGO CECE x JEZABELLE DE GORZE by VENEUR DU PRELET
4 82.36
44.
32
Claire FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
FIGARO BATILLY
FIGARO BATILLY SF./Hongre/BAI/2015/by QLASSIC BOIS MARGOT x ALTEA ROSA BATILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4 88.54
44.
33
Romain DREYFUS ESTRELAND S.A.S.(100%)
DEAL DE RIVERLAND
DEAL DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x REFERANCE VAL DE MAI by LE TOT DE SEMILLY
4 86.92
44.
38
Leona MERMILLOD BARON EQUIPASSION S.A.S.(100%)
FIRST TO CASH OUT
FIRST TO CASH OUT DWB/Hongre/BAI/2015/by VOLSTRUPS CASH x MISS BALOU by BALOU DU ROUET
4 88.86
44.
39
Vanessa NORBLIN FABRE CLARA(100%)
CARRAT D'ALLERIAT Z
CARRAT D'ALLERIAT Z Z/Jument/GRIS/2011/by CON SPIRIT x BELLA CAPITOLA by QUITE CAPITOL
4 76.72
44.
44
Eliott FLESCH LEHMANN-FRIESS AUDREY(50%), FRIESS JEAN-JACQUES(50%)
DIABOLIK DREAM
DIABOLIK DREAM SF./Hongre/GRIS/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x GAZELLE DE PRINCAY by HURLEVENT
4 82.54
44.
45
David GONZALEZ HERRERA
HIC ET NUNC BRUCE
HIC ET NUNC BRUCE
4 75.15
44.
48
Justine SCHNEIDER SCHNEIDER STEPHANIE(50%), LISTE ROUGE L(50%)
EAU VIVE SODH
EAU VIVE SODH SF./Jument/BAI/2014/by NEWTON DE KREISKER x RIKKOU DE FONDCOMBE by QUITO DE BAUSSY
4 84.56
44.
49
Alexandre LOUCHET DOMAINE DES BARRIERES E.A.R.L.(100%)
ESBROUFE DB
ESBROUFE DB SF./Entier/ALEZAN/2014/by GOLDFEVER x TALIA DU CARRY by CALVARO
4 88.77
44.
61
Laurie FRAULOB LISTE ROUGE (100%)
RISCA T
RISCA T HOLST/Jument/BAI/2014/by RISCAL LA SILLA x C LASINA by LASINO
4 80.63
44.
62
Louise TOURADE TOURADE LOUISE(100%)
BUTTERFLY MERZE
BUTTERFLY MERZE SF./Entier/GRIS/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x GREEN MERZE by IF DE MERZE
4 82.37
44.
64
Lisa ABBANI MARROCCO BLANDINE(100%)
FRAGANCE DE LA CENSE
FRAGANCE DE LA CENSE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2015/by TRESOR x TYRTEE DE LA CENSE by DIAMANT DE SEMILLY
4 82.26
44.
69
Matthieu HOCQUET HOCQUET BERNARD(50%), HOCQUET MATTHIEU(50%)
VADORSTAR D'USSEAU Z
VADORSTAR D'USSEAU Z Z/Entier/BAI/2016/by VAGABOND DE LA POMME x QUIM STAR DE TEXO by QUICK STAR
4 82.52
44.
77
Jean Baptiste HORIOT BERNE CHARLOTTE(100%)
DELICIEUSE MIRABEL
DELICIEUSE MIRABEL SF./Jument/ALEZAN/2013/by FLAMENCO DESEMILLY x NABUKO D'OLCA by HARDY DU GUE
4 81.58
67.
85
Mathieu LAVEAU LE CHENE S.C.E.A.(100%)
GRIFFON OCHENE
GRIFFON OCHENE SF./Entier/BAI/2016/by WINDOWS VH COSTERSVELD x METEORITE DU CHENE by DIAMANT DE SEMILLY
5 90.47
68.
29
Alexandra FRANCART LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(50%), LEBON FRANCOIS XAVIER(50%)
FAIZ D'OUILLY
FAIZ D'OUILLY SF./Hongre/BAI/2015/by KANNAN x BURAQ D'OUILLY by LANDO
6 94.88
69.
14
Vanessa NORBLIN ECURIES MASTEVA E.A.R.L.(30%), NORBLIN MARIE PIERRE(70%)
CYKLON
CYKLON OES/Entier/BAI/2016/by CHE GUEVARA L x CERKWICA by WICHER
8 82.11
69.
27
Jean Baptiste HORIOT OZE STABLES (100%)
BOLERO DE TRIAVAL
BOLERO DE TRIAVAL SF./Entier/ALEZAN/2011/by ALLEGRETO x SALSA DU REVERDY by CANALETTO
8 87.39
69.
41
Marc TAUPENOT PANETTI CLAUDIO(100%)
FRESILLE DES CAULINS
FRESILLE DES CAULINS SF./Jument/BAI FONCE/2015/by CANTURO x RESILLE DE TOURNIERE by KEOPS LOUVO
8 85.78
69.
78
Paul Alexis DORET DORET ALEXANDRE(50%), DORET KATIA(50%)
CIRCE DE SCEAU
CIRCE DE SCEAU SF./Jument/ALEZAN/2012/by CABDULA DU TILLARD x SCEAU D'OR Z by SANDRO
8 85.16
73.
18
Laura ABOU ABOU VERONIQUE(100%)
ETNA WOALLAS
ETNA WOALLAS SF./Jument/BAI/2014/by QUOOL DU BOIS MARGOT*GFE x OCEANE WOALLAS by FRISSON DE BALME*HN
9 107.08
74.
71
Hugo SIRJACQUES SIRJACQUES HUGO(100%)
VRAI TOP DE LA VIOLLE
VRAI TOP DE LA VIOLLE SF./Hongre/GRIS FONCE/2009/by ADELFOS x INDID ST CLAIR by SCHERIF D'ELLE
10 95.94
74.
82
Romain XHEMAL MEOT DAVID(100%)
DECLIK DU MARRONIER
DECLIK DU MARRONIER SF./Entier/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x PERLE D'OPAL by QUIDAM DE REVEL
10 95.29
76.
6
Guillaume PAROTY GRIVEL EMMANUELLE(100%)
ARMANI DES LUTHIERS
ARMANI DES LUTHIERS SF./Entier/BAI/2010/by ORLANDO x COLOMBE DE SEMILLY by DOUBLE ESPOIR
12 89.35
76.
34
Francois GIFFON LISTE ROUGE (100%)
VERTITUS Z
VERTITUS Z Z/Entier/BAI FONCE/2014/by VIGO D'ARSOUILLES x CASALLA by CASALL
12 86.18
76.
72
Francois Eric FEDRY
CASAMARA BLUE PS
CASAMARA BLUE PS
12 103.68
79.
65
Amelie SERVONNET DAMOUR SERVONNET DAMOUR MAGALI(100%)
CANCARINA Z
CANCARINA Z Z/Jument/BAI FONCE/2012/by CANCARA Z x KARINA by FEDOR
15 101.38
80.
28
Paul Alexis DORET DORET KATIA(50%), DORET ALEXANDRE(50%)
DIANE DE SCEAU
DIANE DE SCEAU SF./Jument/BAI/2013/by QUALITY TOUCH x SCEAU D'OR Z by SANDRO
20 135.12
81.
59
Charlotte LAGUIDE LAGUIDE AURELIEN(100%)
FOLIE DOUCE D' ILLIAT
FOLIE DOUCE D' ILLIAT SF./Jument/ALEZAN BRULE/2015/by QUINTUS D'09 x LADY DE ROUVRES by QUEL TYPE D'ELLE
21 122.35
90
Alex CARLET
FUTURO DU RONDEAU
FUTURO DU RONDEAU
EL
57
Laura CERUTTI LISTE ROUGE (100%)
BELOUGA DES FORETS
BELOUGA DES FORETS SF./Jument/ALEZAN/2011/by READY BOY DES FORETS*HN x ISISTAR DES FORETS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
EL
73
Axel DELORD GABILLAT PAULINE(100%)
CASTLE DE LA COTE
CASTLE DE LA COTE SF./Entier/BAI/2012/by ORLANDO x IDA DE LA BIGARDERIE by PAPYRUS DE CHIVRE
EL
83
Anne DESSARTHE LISTE ROUGE (100%)
DON'T TOUCH
DON'T TOUCH ISH/Hongre/GRIS/2013/by KNOCK DIAMOND VIEW x RANGER by CAPTAIN CLOVER
EL
53
Paul Alexis DORET DES SCEAUX D OR S.C.E.A.(100%)
FOLIZE DE LOANN
FOLIZE DE LOANN SF./Jument/BAI/2015/by LUX Z x HELLO DJOLIE by LIBERO H
RET
21
Medhi HAMICHE LISTE ROUGE (100%)
FAENA COURCELLE
FAENA COURCELLE SF./Jument/ALEZAN/2015/by NABAB DE REVE x IDOLE D'ELLE by REVE D'ELLE
WD
47
Dominique CHATELAIN CHATELAIN DOMINIQUE(100%)
FOSTER D'ORANGERIE
FOSTER D'ORANGERIE SF./Hongre/BAI/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x NISBA D'OMONVILLE by SOCRATE DE CHIVRE
WD
54
Olivier PERREAU ECURIE PERREAU ET FILS E.A.R.L.(25%), OLIVIER PERREAU S.A.R.L.(25%), CLOVERLEAF FARM LLC (50%)
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS BWP/Jument/GRIS/2009/by CICERO Z x RAPSODY D'ES by GRANDEUR
WD
58
Cynthia VERATTI Mme VERATTI CYNTHIA(100%)
CELTIC D'HARREVILLE
CELTIC D'HARREVILLE SF./Entier/BAI/2012/by DIAMAN DE L'ABBAYE x VOLGA D'HARREVILLE by DANDY DU MARAIS II
WD
68
Lisa MARTINOT DES VARENNES E.A.R.L.(90%), DIRY ANDRE(10%)
ALTO DE DRACY
ALTO DE DRACY SF./Entier/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x LUXE DU PRIOLET by GALOUBET A
WD
74
Alexandre LOUCHET BARLET MARINE(50%), BLOT JULIEN(50%)
CALLISTA*NUMENOR
CALLISTA*NUMENOR SF./Jument/ALEZAN/2012/by OGRION DES CHAMPS*HN x JOLIESSE by DAGUET DE TERLONG
WD
87
Baptiste EICHNER EICHER PHILIPPE(100%)
LATINA DU COLLIARD
LATINA DU COLLIARD CH/Jument/BAI/2015/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x DJAMINA DU COLLIARD by CRUISING
WD