bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Cluny (FRA) | 23 - 26 June 2022

5 - Pro 1 GP - Prix DS Automobiles Mâcon

1.45m - Barème A avec barrage - 8,000.00€

Friday, 24 June 2022
11:15
logo partenaires
Carrière de l'Abbaye
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
78
Stephanie HENNEQUIN G2H S.A.R.L.(100%)
BLACK PEARL D'AMONT
BLACK PEARL D'AMONT SF./Hongre/ALEZAN/2011/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x MELUSINE D'AMONT by FAKIR DE KREISKER
0
0
43.10
2,000.00€
2.
55
Julien GONIN LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE .(50%)
ESTRELLA DE LA BATIA
ESTRELLA DE LA BATIA SF./Jument/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x AURA DE LA BATIA by LANDO
0
0
44.40
1,520.00€
3.
2
Pierre COITEUX FONTAINE COITEUX CHARLES(50%), COITEUX CORINNE(50%)
VISTA DU CHALET
VISTA DU CHALET SF./Jument/ALEZAN/2009/by OGANO SITTE x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
0
0
44.77
1,200.00€
4.
16
Luis FERREIRA DARIER BERTRAND(100%)
ALBA
ALBA WESTF/Jument/BAI/2013/by ARPEGGIO x FAIRPLAY by FILLIS
0
0
45.22
960.00€
5.
81
Charlotte LEONI ELEVAGE ET COMMERCE DE CHEVAUX S.A.S. CHARLOTTE LEONI(100%)
VENEZIA D'ELKE
VENEZIA D'ELKE SF./Jument/BAI/2009/by TOULON x ELKE DE FEU by ROYAL FEU
0
0
45.69
800.00€
6.
5
Julien GONIN ACDG S.C.E.A.(100%)
ABC PRIVATE JET
ABC PRIVATE JET ISH/Entier/ALEZAN/2012/by JE T'AIME FLAMENCO x ARDNEHUE DIAMOND CRUISER by CRUISING
0
0
45.74
640.00€
7.
82
Baptiste EICHNER TIP TOP CHEVAL E.A.R.L.(100%)
BLACK'N ROLL
BLACK'N ROLL SF./Hongre/NOIR PANGARE/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x RUBELIA by BURGGRAAF
0
0
46.85
480.00€
8.
20
Damien DEMAISON BOUCHET DIDIER(100%)
CHILOE DE KREISKER
CHILOE DE KREISKER SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x SUNLIGHT DE KREISKER by FOR PLEASURE
0
0
46.87
400.00€
9.
38
Cyril BOUVARD BOUVARD CYRIL(50%), LISTE ROUGE E(50%)
BROCELIANDE DU LAC
BROCELIANDE DU LAC SF./Jument/BAI/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x FARIBOLE DU BISP by PERSAN II
0
4
45.78
320.00€
10.
54
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
HAMLET COOPER
HAMLET COOPER KWPN/Entier/BAI/2012/by CASALL x ZOE SINA by HEARTBREAKER
0
4
46.35
320.00€
11.
35
Emma ASTIER LES ECURIES DU DEVANT S.C.E.A.(90%), ASTIER EMMA(10%)
TI CIAO BELLO OF COCO
TI CIAO BELLO OF COCO CS/Hongre/GRIS/2007/by CARITANO Z x DOLCE VITA OF COCO by VOLTAIRE
0
4
46.60
320.00€
12.
74
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CIESTO VD VOGELZANG Z
CIESTO VD VOGELZANG Z Z/Hongre/GRIS/2009/by CICERO Z x JENNY by ULFT
0
4
46.80
320.00€
13.
73
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
0
8
45.79
320.00€
14.
59
Mathis VALLAT LISTE ROUGE (100%)
ELLIOT MAJUSCULE
ELLIOT MAJUSCULE SF./Hongre/BAI/2014/by ADAGIO DE TALMA x JALISKA DE L'ETIVANT by QUALISCO III
0
8
46.32
320.00€
15.
50
Francis CLEMENT CLEMENT FRANCIS(50%), JAMET CHRISTOPHE(50%)
BALADIN D'AUTHOU*STJ
BALADIN D'AUTHOU*STJ SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by JENNY DE LA CENSE x JOYCE DU COTY by DIAMANT DE SEMILLY
0
EL
320.00€
16.
53
Marie DEMONTE DEMONTE MARIE(100%)
DESTIN D'EUSKADI
DESTIN D'EUSKADI SF./Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x RHUNE D'EUSKADI by DOLLAR DU MURIER
1
81.17
320.00€
17.
57
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
CAMBLIN MIAMI
CAMBLIN MIAMI ISH/Hongre/BAI/2010/by ARS VIVENDI x PATRICKS LASS by OLYMPIC LUX
1
81.54
320.00€
18.
7
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
KIELEKOO VAN T ET L
KIELEKOO VAN T ET L BWP/Hongre/BAI/2010/by CARABAS VD WATERINGHOEVE x WAZARI by CANADIAN RIVER
1
81.59
320.00€
19.
15
Mandy MENDES COSTA FONCIERE DU HAZOY HARAS DU HAZOY S.A.(100%)
HURLEVENT D.B.
HURLEVENT D.B. SBS/Hongre/BAI FONCE/2013/by COPIN VAN DE BROY x QUATRE DIAMANTSDB by DIAMANT DE SEMILLY
1
81.88
320.00€
20.
30
Julien GONIN SUBLET GARIN MELANIE(100%)
CYMBA
CYMBA SF./Jument/BAI/2012/by RADIEUX x MELUSINE DES YVERS by ADELFOS
1
82.74
21.
63
David GIFFON BUSCA GONZALO(100%)
HAROLD TS
HAROLD TS CDE/Entier/BAI/2012/by INDRET DEL MASET x FUNDY DES PREAUX by SOCRATE DE CHIVRE
1
83.72
22.
62
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
VOL DE NUIT BATILLY
VOL DE NUIT BATILLY SF./Entier/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x LADY DE BATILLY by CABDULA DU TILLARD
4
77.74
23.
46
Vanessa NORBLIN ECURIES MASTEVA E.A.R.L.(100%)
TENDER BRIDE
TENDER BRIDE SFA/Entier/BAI FONCE/2007/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x UPPER BRIDE by GALANT DE LA COUR
4
78.07
24.
19
Megane MOISSONNIER BERTHERAT PHILIPPE(100%)
LA COCO 4
LA COCO 4 OLD/Jument/BAI/2010/by LORDANOS x QUINA by QUIDAM'S RUBIN
4
78.53
25.
65
Loic MICHELON ECURIES DU RAMPIGNON E.A.R.L.(100%)
BELLE D'AMOUR
BELLE D'AMOUR SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x PRINCESSE D'AMOUR by EASY BOY
4
78.82
26.
28
Marie DEMONTE BROHIER OLIVIER(100%)
DRISSE DU PHARE
DRISSE DU PHARE SF./Jument/BAI/2013/by NEWTON DE KREISKER x VIGIE DU PHARE by OLALA DE BUISSY
4
79.55
27.
72
Vincent TEMIME LISTE ROUGE (100%)
CYRIUS DE BATAILLARD
CYRIUS DE BATAILLARD OC/Hongre/BAI/2012/by QROCODILE D'ENFER x PRIMA DE MONTFERRAT by QUALISCO III
4
79.92
28.
25
Stephane DARRE CENTRE EQUESTRE DE PACHKA S.A.R.L.(100%)
AUSTIN COEUR VOLANT
AUSTIN COEUR VOLANT SF./Hongre/ALEZAN/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x NYMPHEA DU SAUSSAY by DIAMS DU GRASSET
4
80.24
29.
66
Frederic BERGER LISTE ROUGE (100%)
ECLAT DE VIRTON
ECLAT DE VIRTON SBS/Hongre/BAI/2010/by VAGABOND DE LA POMME x QUEEN DE VIRTON by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
4
80.28
30.
3
Marie DEMONTE MARTICORENA NICOLAS(100%)
MAXWELL VAN HD
MAXWELL VAN HD BWP/Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x INDIANA VAN HD by TOULON
4
80.81
31.
18
Francois GIFFON DESBROSSE HENRIETTE(100%)
CYRANO SAUVAGE
CYRANO SAUVAGE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by OH GALANT SAUVAGE x IPHYGENIE SAUVAGE by STEW BOY
5
81.27
32.
8
Alice VANCRAYELYNGHE AMBRE S.A.R.L.(100%)
VOLCAN DU SARTEL
VOLCAN DU SARTEL SF./Hongre/BAI/2009/by CORIANO ZWARTEPANNENHOF x DISCRETE IV by QUAT'SOUS
5
82.01
33.
22
Etienne DUSART DORNES ISABELLE(50%), DUSART ETIENNE(50%)
COEURDELOU PIERDERIE
COEURDELOU PIERDERIE AA/Entier/GRIS/2012/by UGANO SITTE x O'CLOCK D'HULM by EXOCET DE CERAN
5
82.47
34.
4
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
5
83.10
35.
9
Maxime PIERROT SPORT HORSES MMC SPORT HORSES S.A.S.U. MMC STABLES(100%)
CHACONVIO PS
CHACONVIO PS HAN/Hongre/BAI FONCE/2012/by CHACCO BLUE x WISILVIA by SILVIO
5
83.86
36.
42
Alexandre REUMAUX LISTE ROUGE (100%)
BOTTICELLI MARGOT
BOTTICELLI MARGOT SF./Entier/ALEZAN BRULE/2011/by CALVARO x GLAMOUR ROUGE by LOU PIGUET
5
84.65
37.
67
Pierre GAUTHERAT EICHER PHILIPPE(100%)
OLALA DU COLLIARD
OLALA DU COLLIARD CH/Hongre/BAI/2012/by ORLANDO BWP x DJAMINA DU COLLIARD by CRUISING
6
85.20
38.
61
J Christophe GALET GALET JEAN-CHRISTOPHE(100%)
LEADER VAN DE NEERHEIDE
LEADER VAN DE NEERHEIDE BWP/Hongre/ALEZAN BRULE/2011/by EMERALD VAN'T RUYTERSHOF x BRILLANTE by HEUREKA DE LA LOGE
6
85.83
39.
60
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE (100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
6
87.27
40.
80
Romain DREYFUS LISTE ROUGE .(50%), DREYFUS MARTINE(20%), DREYFUS FRANCK(20%), DREYFUS ROMAIN(10%)
FERNANDO VAN HET POSTHUIS
FERNANDO VAN HET POSTHUIS KWPN/Hongre/BAI/2010/by NABAB DE REVE x TRISTA by C INDOCTRO
8
77.21
41.
32
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
LATINA G
LATINA G BWP/Jument/GRIS/2011/by DER SENAAT 111 x CALYPSO by CALINO
8
77.46
42.
43
Jil BENEDETTO ROUVIERE JONATHAN(50%), BENEDETTO JIL(50%)
BONNIE D'OLL
BONNIE D'OLL SF./Jument/BAI MELANGE/2011/by UNTOUCHABLE M x FLAMBOYANTE IV by QUAT'SOUS
8
77.83
43.
10
Emma ASTIER LES ECURIES DU DEVANT S.C.E.A.(95%), ASTIER EMMA(5%)
CAROLINE DU VALLET
CAROLINE DU VALLET SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x DIVA DE VALLET by LEPRINCE DE THURIN
8
78.56
44.
14
Estelle DAMIANS FRIEDLING FREDERIQUE(100%)
FELIX DE TAL
FELIX DE TAL HAN/Entier/ALEZAN FONCE/2008/by FOR EDITION x CHAREN by CHASSEUR
8
79.80
45.
70
Medhi HAMICHE LISTE ROUGE (100%)
MARZELLA D'HEYBOGHT
MARZELLA D'HEYBOGHT BWP/Jument/BAI/2012/by COOPER VD HEFFINCK x ZUMBA D'HEYBOGHT Z by ZURICH
8
80.83
46.
49
Fabien CANNELLE CANNELLE FABIEN(100%)
DYWEN FONDCOMBE
DYWEN FONDCOMBE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by GOLDFEVER x GAZELLE DE BREKKA by PALADIN DES IFS
8
81.00
47.
17
Matthieu HOCQUET LABOUR FREDERIQUE(50%), ECURIE DU BOIS DE BRECHE E.A.R.L.(50%)
CALIN DE L'EPINE
CALIN DE L'EPINE SF./Hongre/BAI/2012/by FAKIR DE KREISKER x GAZELLE DU PLESSIS by HURLEVENT
9
81.82
48.
21
Heloise FOURGEOT LISTE ROUGE S(50%), FOURGEOT VALERIE(50%)
CALYPSO DE L'AUBOIS
CALYPSO DE L'AUBOIS SF./Hongre/BAI/2012/by FAVORITAS x LURETTE DE L'AUBOIS by EDGARD DE CHALUSSE
9
82.43
49.
52
Philippe BERNARD TURRETTINI GERARD(100%)
DEFI DE BOISY
DEFI DE BOISY SF./Entier/BAI/2013/by LANDO x KEDWIGE DE BOISY by APACHE D'ADRIERS
9
82.51
50.
41
Luis FERREIRA DARIER BERTRAND(100%)
TRINIDAD DU MIRADOR Z
TRINIDAD DU MIRADOR Z Z/Jument/GRIS/2008/by TOULON x COMITEE by COME ON
9
82.62
51.
36
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
OBELIX DE MUZE
OBELIX DE MUZE BWP/Hongre/ALEZAN/2014/by NABAB DE REVE x UOMINI by PORTOFINO 46*LA SILLA
9
83.69
52.
69
Marc Antoine HENN HENN SANDRINE(38%), HENN ANTOINE(37%), HENN MARC-ANTOINE(25%)
DOUGLAS DU GUE
DOUGLAS DU GUE SF./Entier/BAI FONCE/2013/by AIR JORDAN x AUPLESS DU GUE by LANDO
9
84.81
53.
11
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
BOREALE DE FONDCOMBE
BOREALE DE FONDCOMBE SF./Jument/ALEZAN/2011/by TINKA'S BOY x QUIRIA D'ORION by CALVARO
10
87.82
54.
12
Ines JOLY JOLY INES(100%)
LIRON TK
LIRON TK OES/Hongre/ALEZAN/2010/by x by
10
88.21
55.
23
Mathilde COVAREL FERRANDO COVAREL MARJORIE(100%)
CENTERFIELD Z
CENTERFIELD Z Z/Hongre/BAI/2007/by CANTURO x CETTE MONA Z by CARTHAGO
10
103.40
56.
29
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CARTOUCHE VD CUMEL Z
CARTOUCHE VD CUMEL Z Z/Jument/BAI/2013/by CONTADORO VAN DE HELLE x ONORA VD CUMUL by ORIOSO VD CUMUL
10
104.46
57.
64
Axel DELORD GIROD MARIE(100%)
DIRTY HARRY 111 Z
DIRTY HARRY 111 Z Z/Entier/GRIS/2011/by DER SENAAT 111 x PRIMA DONNA Z by PICASSO Z
12
79.81
58.
75
Theo LEMARRE LEMARRE CHRISTOPHE(100%)
ADAGE DU VERNAY
ADAGE DU VERNAY SF./Entier/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x TEMLAVIE DU RONDEAU by TREASURE Z
12
80.23
59.
37
Ines JOLY LISTE ROUGE (100%)
VITTO DE CARTHEREY
VITTO DE CARTHEREY OC/Entier/BAI/2009/by ROHAN D'URIAT x ORCHIDEE D'URIAT by FEU FOLLET MARINS
12
80.97
60.
1
Manon MAGE PLANSON SOLANGE(100%)
BELLIFRANE CHALUSSE
BELLIFRANE CHALUSSE SF./Jument/ALEZAN/2011/by PADOCK DU PLESSIS*HN x TINKA DE CHALUSSE by TINKA'S BOY
13
97.09
61.
71
Laurent GOFFINET HARAS DE LACKE E.A.R.L.(100%)
ATOME DES ETISSES
ATOME DES ETISSES SF./Entier/BAI/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x EVE DES ETISSES by QUIDAM DE REVEL
13
113.54
62.
27
Pierre COITEUX FONTAINE MATZ EMILIE(100%)
ARGENTINA DE FEYELE
ARGENTINA DE FEYELE SF./Jument/BAI/2010/by JOYAU DE BLOYE x ELECTRE DU BANY by J'T'ADORE
14
86.30
63.
44
Benoit CERNIN THELLIER CHARLES(100%)
DYNAMITE DU MIRAL
DYNAMITE DU MIRAL SF./Jument/BAI/2013/by NABAB DE REVE x KINEE DU MIRAL by ALLIGATOR FONTAINE
15
90.02
64.
39
Estelle DAMIANS LISTE ROUGE (100%)
DJANGO DE NEVEZTELL
DJANGO DE NEVEZTELL SF./Hongre/ALEZAN/2013/by ALLEGRETO x REALE DE LAUBRAY by ELAN DE LA COUR*HN
15
90.55
65.
76
Alexis MASSOT SEGEAR EVE(100%)
FITOT TOLTIEN F
FITOT TOLTIEN F KWPN/Hongre/BAI/2010/by C INDOCTRO x LYAN TOLTIEN by EKSTEIN
17
81.75
66.
58
Alice VANCRAYELYNGHE DEFRANCE MATTHIEU(90%), MERLIOT JEAN-CHARLES(10%)
DECLARATION D'AMOUR
DECLARATION D'AMOUR SF./Jument/ALEZAN FONCE/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x KICKSIA D'AMOUR by NARCOS II
17
81.93
67.
47
Lalie SACLIER GHIDALIA ISABELLE(100%)
UITLANDERS DU TER
UITLANDERS DU TER SFA/Entier/BAI/2008/by CLINTON x GALA DU TER by HURLEVENT
18
85.62
68.
77
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE I(55%), LISTE ROUGE E(45%)
CARINA EDA
CARINA EDA WESTF/Jument/BAI FONCE/2012/by CONTHARGOS x CORONA by CORLANDO
19
105.54
69.
34
Maxime PIERROT LISTE ROUGE (100%)
DYNAMIC D'ALLAIRE
DYNAMIC D'ALLAIRE OC/Entier/BAI/2013/by VIVALDI DU SEIGNEUR x LANDELLE D'ATHENA by VERT ET ROUGE
20
80.65
70.
48
Paul TYSSANDIER HELIVET S.A.R.L.(100%)
AKUNA MATATA DB Z
AKUNA MATATA DB Z Z/Hongre/GRIS/2012/by ASCA Z x COVITA V by CARTANO
26
86.13
71.
68
Wilfrid PIERROT LISTE ROUGE (100%)
ENERGIE KOKKA
ENERGIE KOKKA SF./Jument/BAI/2014/by OSCAR DES FONTAINES x VOLGA DE WASIGNY by ORPHEE DE NANTUEL*HN
30
101.99
26
Manon MAGE MAGE ROBERT(100%)
ALPHA DU CHENE
ALPHA DU CHENE SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HALOINE DE VILLON by NIDOR PLATIERE
EL
40
Mandy MENDES COSTA FONCIERE DU HAZOY HARAS DU HAZOY S.A.(100%)
GRAY D'ALBION D.B.
GRAY D'ALBION D.B. SBS/Hongre/NOIR PANGARE/2012/by BALOU DU ROUET x LIZ 25 by LUPICOR
RET
51
Lauriane REIMONEN REIMONEN LAURIANE(100%)
COCO WEST
COCO WEST SF./Hongre/ALEZAN/2012/by QUINTUS LS LA SILLA x QUI VIVE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
RET
79
Fabien DEBOST CARRIERE SALOME(100%)
BADULA DE L'AUTROT
BADULA DE L'AUTROT SF./Jument/ALEZAN/2011/by QUOVADIS DE L'AUTROT x KABOTINE DE L'AUTROT by VENEUR D'ETENCLIN
RET
6
Franck CURTI BAILLET CHRISTIAN(100%)
DIRTY SWEET
DIRTY SWEET SF./Jument/GRIS/2013/by WINDOWS VH COSTERSVELD x SUPERSONIC by LAVILLON
WD
13
Cyril BOUVARD SOLEAL STABLES S.A.(100%)
BACCARY
BACCARY HAN/Jument/ALEZAN/2013/by BALOU DU ROUET x SHE'S A LADY by SILVIO
WD
24
Quentin DELACOUR LISTE ROUGE (100%)
GARADO V.B.
GARADO V.B. SBS/Hongre/BAI FONCE/2012/by HUNTERS SCENDIX x BAHRIA DU RONQUOY by CORRADO
WD
31
Franck CURTI ESTELLE BREEDING S.C.(100%)
CAFEINE DE HUS Z
CAFEINE DE HUS Z Z/Jument/BAI/2011/by COSINHUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
WD
33
Alice VANCRAYELYNGHE FOLLET BENEDICTE(100%)
AMBRE D'ELINCOURT
AMBRE D'ELINCOURT SF./Entier/NOIR/2010/by JOERIS x LITCHIE DE BERNOT by OSIER DU MAURY
WD
45
Lucie MARTINOT LISTE ROUGE (100%)
BRISBANE DES SALINES
BRISBANE DES SALINES SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x LEITHA DES SALINES by GALOUBET A
WD
56
Franck CURTI LISTE ROUGE (100%)
AMARETTO DU SURGEON
AMARETTO DU SURGEON SF./Hongre/GRIS/2010/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x SOURCE DU SURGEON by KEOPS DU VINNEBUS
WD