bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Cluny (FRA) | 23 - 26 June 2022

11 - Pro 2 GP - Prix Pellegrin & Fils

1.35m - Temps différé - 4,000.00€

Saturday, 25 June 2022
08:45
logo partenaires
Carrière de l'Abbaye
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
80
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
HIGH LEVEL
HIGH LEVEL BWP/Jument/ALEZAN CUIVRE/2007/by LORD Z x ESCAPE MG by CONAN Z
0
36.01
1,000.00€
2.
77
Julien GONIN LISTE ROUGE (100%)
EPONA DE PONTHUAL
EPONA DE PONTHUAL SF./Jument/BAI/2014/by LUX Z x NUNUTT DE PONTHUAL by LE TOT DE SEMILLY
0
38.18
760.00€
3.
41
Julia MERMILLOD BARON EQUIPASSION S.A.R.L.(100%)
CANABIS DE LA FOLIE
CANABIS DE LA FOLIE SF./Entier/BAI/2012/by ACTION BREAKER x UNE FOLIE by IDEAL DE LA LOGE
0
38.58
600.00€
4.
69
Apolline COZIEN COZIEN FLORENCE(100%)
DICOSIE DE CLEMALINE
DICOSIE DE CLEMALINE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by KANNAN x NICOSIE TAME by FERGAR MAIL
0
39.38
480.00€
5.
52
Julien GONIN LISTE ROUGE .(50%), GUERDAT STEVE(50%)
CLARITENDER
CLARITENDER HOLST/Hongre/GRIS/2013/by CLARIMO x CAPITENDA by CONTENDER
0
39.77
400.00€
6.
33
Stephane DARRE GRAMMONT CENTRE EQUESTRE DE(100%)
CABANA DE TOXANDRIA Z
CABANA DE TOXANDRIA Z Z/Jument/BAI/2014/by CANABIS Z x ANAIS ANAIS Z by AIR JORDAN Z
0
40.42
320.00€
7.
94
Pierre COITEUX FONTAINE MATZ EMILIE(100%)
ARGENTINA DE FEYELE
ARGENTINA DE FEYELE SF./Jument/BAI/2010/by JOYAU DE BLOYE x ELECTRE DU BANY by J'T'ADORE
0
40.45
240.00€
8.
70
Francois Eric FEDRY HERNANDEZ XAVIER(100%)
DJEDAI DE MOYON
DJEDAI DE MOYON SF./Entier/BAI FONCE/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x JOCONDE DE MOYON by NARCOS II
0
41.72
200.00€
9.
68
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE E(50%), LADAGNOUS JEAN FRANCOIS(50%)
DIVA DE LA TOUR VIDAL
DIVA DE LA TOUR VIDAL SF./Jument/ALEZAN/2013/by OGANO SITTE x LADY CALVARO by CALVARO
0
42.33
160.00€
10.
95
Johannes FARCE COVAREL MATHILDE(100%)
OWEN VAN HET LINDEHOF
OWEN VAN HET LINDEHOF BWP/Hongre/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x RELEASE VAN HET LINDEHOF by OPTIEBEURS RANDEL Z
0
42.55
160.00€
11.
102
Charlotte MCAULEY LA TUILIERE S.C.E.A.(100%)
DULCINEE DE KERGLENN
DULCINEE DE KERGLENN SF./Jument/GRIS/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x SHANA DE KERGLENN by DIAMANT DE SEMILLY
0
42.59
160.00€
12.
10
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
BETTY DU PRIEURE
BETTY DU PRIEURE SF./Jument/GRIS/2011/by DOREMI x CALISTA Z by CHELLANO Z
0
43.92
160.00€
13.
38
Alice VANCRAYELYNGHE DEFRANCE MATTHIEU(90%), MERLIOT JEAN-CHARLES(10%)
DECLARATION D'AMOUR
DECLARATION D'AMOUR SF./Jument/ALEZAN FONCE/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x KICKSIA D'AMOUR by NARCOS II
0
44.21
160.00€
14.
12
Alexandre CECILLE EQUICOMMERCE E.U.R.L.(100%)
OLALA
OLALA BWP/Jument/BAI/2014/by ANDIAMO x CELA VITA by WINDOWS VH COSTERSVELD
0
44.29
160.00€
15.
74
Lolita SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
EXTRA DE FOUGNARD
EXTRA DE FOUGNARD SF./Hongre/BAI/2014/by KALASKA DE SEMILLY x SANSAS PLATIERE*FOUGNARD by GENTLEMAN PLATIERE
0
44.97
160.00€
16.
89
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CALAMITY GEM
CALAMITY GEM SF./Jument/GRIS/2012/by BREEMEERSEN ADORADO x RHAPSODIE GEM by KANNAN
0
45.24
160.00€
17.
16
Mandy MENDES COSTA LARTIGUE MAITE(100%)
D'AHINHOA OLYMPIE
D'AHINHOA OLYMPIE SF./Hongre/BAI/2013/by SANDRO BOY x OLYMPIE BASTERS by DOLLAR DU MURIER
0
45.44
160.00€
18.
30
Leana RICHARD RICHARD LEANA(100%)
UTOPY D'ERMISSERIE
UTOPY D'ERMISSERIE SFA/Hongre/ALEZAN FONCE/2008/by MURIESCO DU COTENTIN x ELLA D'ERMISSERIE by QUAT'SOUS
0
46.05
160.00€
19.
1
Charlotte MCAULEY MCAULEY EQUESTRIAN S.N.C.(100%)
DESTINEE DE VAINS
DESTINEE DE VAINS SF./Jument/GRIS/2013/by UNTOUCHABLE x SAGA DES NAUVES by DOLLAR DELA PIERRE
0
46.52
160.00€
20.
91
Charlotte LEONI ELEVAGE ET COMMERCE DE CHEVAUX S.A.S. CHARLOTTE LEONI(100%)
BLACK STAR
BLACK STAR SF./Hongre/NOIR PANGARE/2011/by LAVILLON x CYRENAIKA by CHEENOOK
0
47.25
160.00€
21.
51
Ruben BEK LISTE ROUGE (100%)
CORLEONE DE BEAUFOUR
CORLEONE DE BEAUFOUR SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ERABELLE by ZURICH
0
47.48
160.00€
22.
92
Charlotte LEONI PLCB S.A.S.(100%)
DIAKONIA DU VENTEL
DIAKONIA DU VENTEL SF./Jument/BAI/2013/by SANDRO BOY x HANAIS DE COQUERIE by ARPEGE PIERREVILLE
0
48.34
160.00€
23.
40
Berenice BADIN BERE EQUITATION S.A.S.(100%)
FLAPPY DE VILLEVERT
FLAPPY DE VILLEVERT SF./Hongre/GRIS/2015/by CARDENTO x OLYMPIA DE SISSE by GALION DE LAUME
0
48.44
160.00€
24.
11
Stanislas TATU LISTE ROUGE (100%)
CADOUDAL DE LIFFY
CADOUDAL DE LIFFY SF./Hongre/GRIS/2012/by TOBAGO CHEVRIER x OPALINSKA DESIR by GABYSCION
0
49.79
160.00€
25.
62
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
3Q QALISYA
3Q QALISYA HAN/Jument/BAI/2009/by STEDINGER x FIORE by FURSTENREICH
1
51.90
26.
61
Laurent GOFFINET YBERT BAPTISTE(100%)
EXPRESS DE HUS
EXPRESS DE HUS SF./Entier/BAI/2014/by CONRAD x NOEMIE DE LA LOVE by QUICK STAR
3
56.52
27.
42
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
J'ADORE
J'ADORE KWPN/Jument/BAI/2014/by CARAMBOLE x CEREEDOM VDL by CHIN CHIN
4
37.99
28.
53
Philippe BERNARD SO JUMP E.A.R.L.(100%)
EAGLESTAR DU FRENE
EAGLESTAR DU FRENE OLD/Hongre/ALEZAN/2014/by MESSENGER x QUICK CATANGA by QUICK STAR
4
39.50
29.
13
Camille CAUSSE CAUSSE CAMILLE(100%)
BAYARD LA GOUTELLE
BAYARD LA GOUTELLE SF./Hongre/BAI/2011/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x MON CHERIE 57 by GRAND AMOUR
4
39.83
30.
43
Youri TROTEREAU LAYLY JULIE(100%)
CRONCHEN
CRONCHEN WESTF/Jument/BAI/2014/by COMME IL FAUT x FOR JOSIE by CALATO
4
41.20
31.
67
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
LARISE VAN SPIERINGENBERG
LARISE VAN SPIERINGENBERG BWP/Jument/BAI/2011/by FOR PASSION D'IVE Z x FURSA VAN DEN DAEL by EROS PLATIERE
4
41.34
32.
73
Mathieu LAVEAU GOFFIN CLINT(100%)
CONFETTI
CONFETTI HOLST/Jument/BAI FONCE/2011/by CONNOR x WARETT by QUANTUM
4
41.82
33.
55
Jean Luc MOURIER DUSSEILLER WOLF PASCALE(50%), DUSSEILLER BERNADETTE(50%)
COSY QUALI D'I CH
COSY QUALI D'I CH CH/Hongre/ROUAN/2012/by WINDOWS VH COSTERSVELD x QUALITY by RAMIRO
4
41.83
34.
34
Pierre Adrien LEPORTOIS LEPORTOIS PIERRE ADRIEN(100%)
ESPOIR DE BETHUNE
ESPOIR DE BETHUNE SF./Entier/ALEZAN/2014/by KANNAN x ETOILE DE LA ROQUE by NARCOS II
4
42.61
35.
15
Alice PERRUCAUD PERRUCAUD ALICE(100%)
BON PERIGNON BATILLY
BON PERIGNON BATILLY SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINOA BATILLY by DOLLAR DU MURIER
4
42.92
36.
87
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
URBANE DE RIBAUDIERE
URBANE DE RIBAUDIERE SFB/Jument/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QUELLY DE RIBAUDIERE by DUC DU HUTREL
4
43.16
37.
72
Thibault THEVENON DEBAUCHE MORGANE(100%)
EXIT DES BEE
EXIT DES BEE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by UP TO YOU*GFE x HEROINE DE RAMPAN by TRICOLORE II
4
43.40
38.
65
Berenice BADIN BERE EQUITATION S.A.S.(100%)
CHAMPAGNE DES FORETS
CHAMPAGNE DES FORETS SF./Entier/BAI/2012/by QUOOL DU BOIS MARGOT*GFE x VAIKA DES FORETS by ORLANDO
4
44.18
39.
9
Blandine GALET ROUX GALET JEAN-CHRISTOPHE(100%)
ZIPPO
ZIPPO HOLST/Entier/BAI/2013/by QUAMIKASE DES FORETS x BESTE DEERN by CASSIN
4
44.27
40.
25
Marie Ann SULLIVAN LISTE ROUGE (100%)
INKA VAN DE CASTERSHOEVE
INKA VAN DE CASTERSHOEVE SBS/Jument/GRIS/2014/by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV x WHITNEY L by PACIFIC
4
44.78
41.
88
Alice VANCRAYELYNGHE BDSI S.A.S.(100%)
DON CHELLANO
DON CHELLANO OLD/Entier/BAI FONCE/2013/by CONMIRO x CHELLOBELLE BZ by CHELLANO Z
4
45.13
42.
58
Sylvain PONCET PONCET PRUNE(100%)
ELVIS DE ROULARD
ELVIS DE ROULARD SF./Entier/BAI/2014/by EXPLOIT DE ROULARD x ULA VAN DE KREKEBEKE by HEARTBREAKER
4
45.74
43.
66
Julia MERMILLOD BARON FIEVET CHARLOTTE(50%), SKAANILD TIFFANY(50%)
BILLY SEYMOUR
BILLY SEYMOUR AES/Jument/ALEZAN/2014/by BILLY CONGO x ANNAGROFF by ANDIAMO
4
46.04
44.
21
Jean Baptiste MARTINOT VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
EL REY BATILLY
EL REY BATILLY SF./Hongre/BAI/2014/by CANTURO x TI AMO ALIA by COROFINO*GFE
4
46.09
45.
31
Aurelie GASNIER LES ECURIES DE ST PAUL S.A.R.L.(50%), LISTE ROUGE E(50%)
BE MINE D'AUTHUIT
BE MINE D'AUTHUIT SF./Jument/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x MANUELA by LE TOT DE SEMILLY
4
46.15
46.
57
Charlotte SLOSSE DU DOMAINE E.A.R.L.(100%)
DEFI DE BEUSSENT
DEFI DE BEUSSENT SF./Hongre/NOIR/2013/by KANNAN x CINDY LOU by CENTO
4
46.74
47.
99
Mathieu LAVEAU
EXTRA DE PLEVILLE
EXTRA DE PLEVILLE
4
46.83
48.
7
Megane MOISSONNIER
N BALOUROUGE DE SEMILLY
N BALOUROUGE DE SEMILLY OES/Jument/ALEZAN/2013/by x by
4
47.13
49.
46
Claire FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
COREENNE BATILLY
COREENNE BATILLY SF./Jument/BAI/2012/by NUMERO UNO x SI MARGOT BATILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4
47.58
50.
59
Jean Yves LEGATE NAGEL CHARLENE(30%), NAGEL CORINNE(70%)
BIM BOO DU CHARMEUX
BIM BOO DU CHARMEUX SF./Jument/BAI/2011/by PEZETAS DU ROUET*GFE x KADIX DE VOLSIN by FERGAR MAIL
4
47.87
51.
19
Lou GAUTHERAT LISTE ROUGE (100%)
OWELLA D
OWELLA D SL/Jument/BAI/2010/by OHIO VAN DE PADENBORRE x TAWELLA DENFER by LITSAM
4
48.66
51.
20
Jil BENEDETTO BERENGER PASCAL(50%), BENEDETTO JIL(50%)
FANTAST VD WATERTOREN
FANTAST VD WATERTOREN SBS/Entier/BAI/2011/by QUAMIKASE DES FORETS x UCHINGA HERO by CHIN CHIN
4
48.66
53.
79
Benoit CERNIN MOCELLIN SOPHIE(100%)
EASY H
EASY H SF./Hongre/ALEZAN/2014/by KANNAN x HERA DE LA ROQUE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
48.86
54.
47
Thibault THEVENON RAFAEL JEAN-FRANCOIS(100%)
DZOARA DES SOURCES
DZOARA DES SOURCES SF./Jument/BAI/2013/by LUCCIANNO*HN x PELEGRINA DES SOURCES by AIRBORNE MONTECILLO
4
48.95
55.
82
Charlotte SLOSSE RIVERLAND S.C.E.A.(100%)
DRAKAR DE RIVERLAND
DRAKAR DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2013/by QUATRO DE RIVERLAND x JAQUETTE by QUITO DE BAUSSY
4
49.08
56.
86
Emma GUIRAN LISTE ROUGE (100%)
CHEYENNE DES CIMES
CHEYENNE DES CIMES SF./Hongre/GRIS/2012/by OGRION DES CHAMPS*HN x INDIANA DE CHANAY by VENEUR D'ETENCLIN
4
49.09
57.
32
Johannes FARCE LISTE ROUGE (100%)
EMERAUDE RIVER H
EMERAUDE RIVER H SF./Jument/ALEZAN/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x JABORANDI DE SAFRAY by NARCOS II
4
49.23
58.
6
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
IRMANI DU CACHE POT Z
IRMANI DU CACHE POT Z Z/Entier/GRIS/2008/by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV x KIMBERLY by LANDJONKER
4
49.34
59.
71
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
CONDRIEU BATILLY
CONDRIEU BATILLY SF./Entier/BAI/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ONLY YOU DE BATILLY by BURGGRAAF
5
50.44
60.
48
Mathieu LAVEAU GOFFIN CLINT(100%)
OSAKA DV
OSAKA DV BWP/Hongre/BAI FONCE/2014/by KANNAN x TEKILA D by GOTSPE
5
52.13
61.
29
David BOURGEOT BOURGEOT DAVID(100%)
EMBASSY DE LA FOLIE
EMBASSY DE LA FOLIE SF./Entier/BAI/2014/by NUMERO UNO x QU'UNE FOLIE by CALVARO
6
53.78
62.
17
Leona MERMILLOD BARON EQUIPASSION S.A.R.L.(100%)
CESAR DU TERROIR
CESAR DU TERROIR OC/Hongre/BAI/2012/by THE MUST DE RIVERLAND x BEAUVALIERE by CASSINI I
8
43.42
63.
2
Clementine MATHIEU MATHIEU CAROLINE(100%)
CHEVAL DE TROIE NAT
CHEVAL DE TROIE NAT SF./Entier/ALEZAN/2012/by KANNAN x OUSSOISE EL JADA by I LOVE YOU
8
43.93
64.
84
Loic MICHELON ECURIES DU RAMPIGNON E.A.R.L.(100%)
EXCELLENTISSIME'JAC
EXCELLENTISSIME'JAC SF./Hongre/ALEZAN/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x LOVE LOVE'JAC by CARTHAGO
8
43.98
65.
78
Philippe BERNARD MONIER STEPHANE(100%)
DOUALA LA MARGUERITE
DOUALA LA MARGUERITE SF./Jument/BAI/2013/by NUMERO UNO x CHARMEUSE IV by FLORISSANT
8
44.71
66.
93
Romy CHAVET CHAVET MARTIAL(100%)
SANDRO BOY DE CLAIX
SANDRO BOY DE CLAIX SFA/Entier/ALEZAN/2006/by BALOUBET DU ROUET x INDIANETONIC DE CLAIX by VERT ET ROUGE
8
45.16
67.
27
Annaelle CESBRON CESBRON ANNE-CELINE(50%), LISTE ROUGE E(50%)
JOY
JOY KWPN/Hongre/BAI/2014/by HUNTERS SCENDRO x TAFALONIE by LUX Z
8
45.75
68.
35
Benjamin NEGRON NEGRON BENJAMIN(90%), NEGRON PATRICK(10%)
VICTOIRE D'AZUR
VICTOIRE D'AZUR SF./Jument/BAI FONCE/2009/by JOKUS LATOUR x FURIELLE DE L'ALOE by QUITO DE BAUSSY
8
46.09
69.
49
Lolita SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
DINARD DU MAILLET
DINARD DU MAILLET SBS/Hongre/BAI FONCE/2009/by CALVARO x PITOUCHE by AVONTUUR
8
46.55
70.
24
Damien DEMAISON BOUCHET DIDIER(100%)
FYLOE DU CORTY
FYLOE DU CORTY SF./Jument/NOIR PANGARE/2015/by QUANTUM x CHILOE DE KREISKER by CONRAD
8
47.04
71.
3
Matteo LAQUET FONTANELLE RAYMOND(100%)
DEXTER DE LA BRESSE
DEXTER DE LA BRESSE AES/Entier/BAI/2013/by CATALI VD TEERLINGHOEVE x OUNA DE LA BRESSE by CINQ SOUS II
8
47.33
72.
39
Romain XHEMAL LES ECURIES O'HARA S.A.S.(100%)
VANDY CINQ NAVARRE
VANDY CINQ NAVARRE SF./Jument/BAI/2009/by DANDY DU PLAPE x HOLLE 5 by CAMPIONE
8
47.50
73.
64
Romain XHEMAL XHEMAL CORENTIN(100%)
DOLCE VITA VENTADOUR
DOLCE VITA VENTADOUR SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x LUNARIA CHAMPEIX by BONHOMME II
8
47.61
74.
45
Francois Eric FEDRY SUNCAP COMPANY S.A.R.L.(100%)
ATCHOUM DU BRISEY
ATCHOUM DU BRISEY SF./Hongre/BAI MELANGE/2010/by UTRILLO VD HEFFINCK x ELZA DES LOGES by NIDOR PLATIERE
8
48.58
75.
28
Nathan MONTGINOUX ARNAUD GERALDINE(100%)
ATWOOD MESSIPIERRE
ATWOOD MESSIPIERRE SF./Entier/ALEZAN/2010/by CASTRONOM Z*DE HUS x CIBELE MESSIPIERRE by PRESTO DE PAULSTRA
9
50.21
76.
8
Jean Baptiste HORIOT OZE STABLES (100%)
TEA TIME DU BORGET
TEA TIME DU BORGET SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by NESTEA DE COURCEL x MELYS D'EAU GRENOU by QREDO DE PAULSTRA
9
50.62
77.
85
Vincent TEMIME WIDMER TOP HORSES S.A.R.L.(100%)
PLOT BLUES SON
PLOT BLUES SON OLD/Hongre/BAI/2012/by PLOT BLUE x LA COMTESS by CONTENDRO
9
67.03
78.
63
Alice VANCRAYELYNGHE LISTE ROUGE (100%)
EMINEM DES CELTES
EMINEM DES CELTES SF./Entier/ALEZAN/2014/by TODT UN PRINCE x COCA Z by CUMANO
10
57.35
79.
36
Jade FERLUS FERLUS JADE(100%)
DEGOURDY DE TREHO
DEGOURDY DE TREHO SF./Entier/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x DALAIS by TOLBIAC DES FORETS
11
45.15
80.
90
Charlotte HYVOZ LISTE ROUGE E(50%), HYVOZ ANNE LUCIE(50%)
COSTER D'AVRIL
COSTER D'AVRIL SF./Entier/ALEZAN/2012/by SUNDAYDERIVERLAND*BOISMAR x KOMETTE D'AVRIL by DINER'S TIME
12
44.20
81.
50
Justine BOURGEOT BOURGEOT DAVID(100%)
ESPRIT DE FOLIE
ESPRIT DE FOLIE SF./Entier/BAI/2014/by URANUS DE LA FOLIE x GIN ORANGE DE MUZE by ANDIAMO
12
45.55
82.
22
Laura AILLAUD LE VOT MARIE-PIERRE(100%)
ESPOIR DU TYL
ESPOIR DU TYL SF./Entier/BAI/2014/by CANTURO x JASMINE DU TYL by CALYPSO D'HERBIERS
12
47.05
83.
76
Ruben BEK F CAVALO E.A.R.L.(100%)
UREKA DE ROY
UREKA DE ROY SFB/Jument/BAI FONCE/2008/by QUIDAM DE REVEL x QUALITY TIME DE ROY by ORLANDO
12
48.39
84.
54
Benoit CERNIN STORGATO MARINA(50%), GONSOLIN CHRISTIAN(50%)
ELIXIR DU BARY
ELIXIR DU BARY SF./Entier/BAI/2014/by SALTO DE L'ISLE x NANITA by BURGGRAAF
12
48.41
85.
98
Maria FOUSSADIER
CANDY MOUCHE
CANDY MOUCHE
13
51.49
86.
100
Eva REY
TROCADERO DE JARSAY
TROCADERO DE JARSAY
16
44.84
87.
101
Elisabeth VAN GHIST VAN GHIST ELISABETH(100%)
CHAPMAN D'ICK
CHAPMAN D'ICK SF./Entier/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x TRACY D'ICK by DIAMANT DE SEMILLY
16
48.65
88.
37
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
BALDUIN 35
BALDUIN 35 OLD/Entier/BAI/2007/by BALOU DU ROUET x NORMA by C INDOCTRO
20
47.65
89.
26
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VARA DE CODRE
VARA DE CODRE SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x NANU by LA ZARRAS
26
72.07
14
Alexandre DORET DORET ALEXANDRE(100%)
VINTAGE DE PLEVILLE
VINTAGE DE PLEVILLE SF./Hongre/BAI/2009/by EUROCOMMERCE BERLIN x PIN'UP DE PLEVILLE by KANNAN
EL
96
Alexandre FONTANELLE GLAZMAN JEAN DIDIER(100%)
ELLO ARTHUR
ELLO ARTHUR SF./Entier/BAI/2014/by CON AIR x QOKAIS DE L'HALLALI*V2G by QUICK STAR
RET
97
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DIONYSOS DE VIRTON
DIONYSOS DE VIRTON SF./Hongre/ALEZAN CUIVRE/2013/by TRESOR DE VIRTON x TAIS DE VIRTON by ROCK DU VAL TIBERMONT
RET
60
Ines RICHONNIER RICHONNIER INES(100%)
CORLORD D'ARIEL Z
CORLORD D'ARIEL Z Z/Entier/GRIS/2013/by CORLAND x CHIVA DES BONS VILLES by LORD Z
RET
75
Justine BOURGEOT BOURGEOT DAVID(100%)
VENUS DE DRACY
VENUS DE DRACY SF./Jument/BAI/2009/by CONTENDRO x HELESTD'OR by GALOUBET A
RET
4
Sofian MISRAOUI RAPPE PATRICIA(100%)
ESPOIR DU FAUBOURG
ESPOIR DU FAUBOURG SF./Entier/BAI/2014/by TRESOR DE VIRTON x REALITE DE PASCRE by IDEAL DE LA LOGE
WD
5
Lucas LEGATE BARACAND JACQUELINE(100%)
BAYARD DU VINNEBUS
BAYARD DU VINNEBUS SF./Entier/BAI/2011/by ROBIN DU VINEBUS x QUELY DES AJONCS by FLIPPER D'ELLE
WD
18
Noemie XHEMAL HARAS DES GRILLONS S.A.S.(100%)
CARAIBES DU TOULTIA Z
CARAIBES DU TOULTIA Z Z/Jument/BAI/2010/by COPIN VAN DE BROY x LA MAURICETTE D'HEROCK by LANCER II
WD
23
David MELIN MELIN DAVID(100%)
ENERGY DE L'AUTROT
ENERGY DE L'AUTROT SF./Jument/BAI/2014/by CON AIR x QUELEA DE L'AUTROT by CALVARO
WD
44
Apolline COZIEN MEUNIER SERGE(100%)
EDEN STAR LOMONT
EDEN STAR LOMONT SF./Hongre/ALEZAN FONCE/2014/by KANNAN x QUASSY DE LOMONT by GADGET DU BANNEY
WD
56
Alexandre REUMAUX LISTE ROUGE (100%)
ECLAIR DU SOLEIL
ECLAIR DU SOLEIL SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x LOLITA DE MONTMIENS by EDGARD DE CHALUSSE
WD
81
Alexandre REUMAUX BOURDEAU DE FONTENAY ORIANE(100%)
DRAGON BOY D'ICK
DRAGON BOY D'ICK SF./Entier/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x URLINE DE MUZE by CASH
WD
83
Franck CURTI NOTTEAU GUY(100%)
ESPOIR DE LA CHESNEE
ESPOIR DE LA CHESNEE SF./Entier/GRIS/2014/by PRESIDENT x ROYALE DE LA CHESNEE by LOOPING D'ELLE
WD