bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Cluny (FRA) | 23 - 26 June 2022

13 - Top 7 - Prix du Syndicat des éleveurs du Charolais

1.40m - Barème A avec barrage - 3,500.00€

Saturday, 25 June 2022
16:45
logo partenaires
Carrière de l'Abbaye
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
34
Philippe BERNARD PAARD INVEST S.A.S.U.(100%)
FANTASIA DE BACON
FANTASIA DE BACON SF./Jument/ALEZAN/2015/by IOLISCO DE QUINHON*HN x PALATIAL D'ARCELIERE by BONHOMME II
0
0
41.45
875.00€
2.
19
Marie DEMONTE LISTE ROUGE S(50%), FOULQUIE ALEXANDRA(50%)
FRENCHLOVER CUILLERET
FRENCHLOVER CUILLERET SF./Hongre/BAI/2015/by HURLEVENT DE BREKA x UPSTARDESFORETS*CUILLERET by ORLANDO
0
0
41.51
665.00€
3.
40
Francois Eric FEDRY COTTIN VIRGINIE(100%)
FIGO DE CANTRAIE
FIGO DE CANTRAIE SF./Entier/ALEZAN/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x MISS DES PEUX by ESTEREL DES BOIS
0
0
42.93
525.00€
4.
42
Frederic BERGER LISTE ROUGE E(50%), HANUS FRANCOISE(50%)
JOYCE DU HAUT DU ROY
JOYCE DU HAUT DU ROY SBS/Jument/ALEZAN/2015/by TRESOR DE VIRTON x AIRLANDIS by CLINTON
0
0
43.88
420.00€
5.
10
Alexis BOUILLOT BOUILLOT ALEXIS(100%)
FLAMBUSARD D'ALBAIN
FLAMBUSARD D'ALBAIN SF./Entier/BAI/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x BANDIDAS D'ALBAIN by BALOUBET DU ROUET
0
0
44.59
350.00€
6.
44
Marie DEMONTE DE BELIARD S.C.E.A.(100%)
FORBAN DE BELIARD
FORBAN DE BELIARD SF./Hongre/GRIS/2015/by UPSILON x ROYCE DE KREISKER by DIAMANT DE SEMILLY
0
0
44.69
280.00€
7.
55
Gaetan SCRIVE PREVOST PHILIPPE(100%)
FAYLINN DE FONDCOMBE
FAYLINN DE FONDCOMBE SF./Jument/BAI/2015/by LANDO x AILANAH DE FONDCOMBE by DIAMANT DE SEMILLY
0
0
47.28
210.00€
8.
8
Alice VANCRAYELYNGHE HARAS D' ENGERVILLE S.A.R.L.(100%)
PANDY FLOSS E
PANDY FLOSS E BWP/Jument/BAI/2015/by C INDOCTRO x CANDY FLOSS by CASALL
0
4
42.63
175.00€
9.
35
Louis WOOD SILVIA SOCIETA AGRICOLA SRL VILLA(100%)
FELINI LONGANE
FELINI LONGANE SF./Entier/BAI/2015/by OGRION DES CHAMPS*HN x GERBOISE DE LAUME by REVE D'ELLE
0
4
45.44
140.00€
10.
22
Eric LELIEVRE NAVRATILOVA PETRA(100%)
FALCO DU LOING
FALCO DU LOING SF./Entier/BAI/2015/by KAPITOL D'ARGONNE x JAVA DE SIVRY by ELF D'OR
0
4
48.73
140.00€
11.
9
Benoit CERNIN BENOIT CERNIN S.A.R.L.(33%), CERNIN LAURENT(33%), LISTE ROUGE R(17%), LISTE ROUGE E(17%)
COSMO DE L'HERIBUS
COSMO DE L'HERIBUS SL/Hongre/GRIS/2015/by CHISUM DE L'HERIBUS x AVA DE L'HERIBUS by KASHMIR V SCHUTTERSHOF
0
8
42.63
140.00€
12.
11
Romain DREYFUS ARNAUD GERALDINE(100%)
JICERA D.S.
JICERA D.S. SBS/Jument/BAI MELANGE/2015/by COEUR DE CACHAS DS x IDEALE VAN DE NACHTEGAELE by CICERO Z
0
8
44.69
140.00€
13.
46
Fabien DEBOST DAGAS STEPHANIE(100%)
FOREVER DE L'AUTROT
FOREVER DE L'AUTROT SF./Hongre/ALEZAN/2015/by TINKA'S BOY x KABOTINE DE L'AUTROT by VENEUR D'ETENCLIN
0
WD
140.00€
13.
54
Romain OZZOLA GUILLET LAURENT(25%), PLCB FINOGEST S.A.S.(75%)
FIREFOX
FIREFOX SF./Entier/GRIS/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x ATOMIKA by DIAMANT DE SEMILLY
0
WD
140.00€
15.
33
Johannes FARCE LISTE ROUGE (100%)
FLOC
FLOC SF./Entier/GRIS/2015/by QLASSIC BOIS MARGOT x SI VIVE by ULTIMO VAN TER MOUDE
1
82.38
16.
14
Aurelien COMTE COMTE CHANTAL(100%)
FALKLAND DU SUD
FALKLAND DU SUD SF./Entier/BAI/2015/by OSCAR DES FONTAINES x ORIELE DE KEOS by DIAMANT DE SEMILLY
1
84.07
17.
51
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE E(50%), LESPINASSE GERARD(15%), LESPINASSE SIMONE(15%), ROBERT VINCENT(20%)
FLORELLA OLYMPIE
FLORELLA OLYMPIE SF./Jument/BAI/2015/by CON AIR x OLYMPIE BASTERS by DOLLAR DU MURIER
1
84.23
18.
24
Medhi HAMICHE CLUZEL MARION(100%)
COLORADO DE LA LICORNE Z
COLORADO DE LA LICORNE Z Z/Hongre/GRIS/2015/by CORMINO x UTA DES MONTAS by VERSACE V DE RUITERSHOEVE
1
85.27
19.
36
Pierre GAUTHERAT LE BELAMOINE E.A.R.L.(100%)
FLASHDANCE DE JARSAY
FLASHDANCE DE JARSAY SF./Jument/NOIR PANGARE/2015/by MONTENDER x SURPRISE DE JARSAY by DOLLAR DU MURIER
2
87.13
20.
2
Sofian MISRAOUI NANCY CHEVAL S.A.R.L.(100%)
FALTA
FALTA SF./Jument/ALEZAN/2015/by GOLD DE BECOURT x ROXANE ST LOISE by QUIDAM DE REVEL
4
77.54
21.
13
Guillaume PAROTY LISTE ROUGE (100%)
FULL OPTIONS D'ELO
FULL OPTIONS D'ELO SF./Entier/BAI/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x LALIQUE DU MONTIS by SATISFACTION FRH
4
79.74
22.
56
Eddy SEGUIN MAURE BONVIN ARNAUD(100%)
QUERO D'AUSTRAL Z
QUERO D'AUSTRAL Z Z/Entier/BAI/2015/by QUIWI DREAM x GLOIRE DE GRANDRY by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
4
79.77
23.
31
Pierre Adrien LEPORTOIS CROS CHRISTOPHE(100%)
FRIMA DE VAINS
FRIMA DE VAINS SF./Entier/ALEZAN/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x TEMPETE DE VAINS by ALLEGRETO
4
80.18
24.
50
Maxime PIERROT PIERROT MAXIME(100%)
FREE STYLE D'UCH
FREE STYLE D'UCH SF./Entier/BAI/2015/by OGRION DES CHAMPS*HN x PIVOINE D'AILLON by DOLLAR DE LA LANDE*HN
4
80.38
25.
12
Damien DEMAISON BOUCHET DIDIER(100%)
FETICHE DU CORTY
FETICHE DU CORTY SF./Jument/ALEZAN BRULE/2015/by KANNAN x ANGELE DE KREISKER by BALOUBET DU ROUET
4
81.04
26.
25
Mathis VALLAT CENTRE EQUESTRE DE LA ROCHE S.A.R.L.(100%)
FORNETTE DE LA ROCHE
FORNETTE DE LA ROCHE SF./Jument/BAI/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x JUSTICE DE RIBAUD by VENEUR D'ETENCLIN
4
81.11
27.
52
Sofian MISRAOUI BOURQUIN YOAN(100%)
FIDJI DU CHARME
FIDJI DU CHARME SF./Jument/BAI FONCE/2015/by USADORDUROUET*SENSORIEL x TEKILA DE MARNIERE by OPIUM DE COQUERIE*ALIA
4
81.28
28.
30
Leona MERMILLOD BARON EQUIPASSION S.A.S.(100%)
FIRST TO CASH OUT
FIRST TO CASH OUT DWB/Hongre/BAI/2015/by VOLSTRUPS CASH x MISS BALOU by BALOU DU ROUET
4
81.82
29.
16
Pierre COITEUX FONTAINE LEROY CHRISTOPHE(80%), LEROY ROMANE(20%)
FALBALA BLANCHE
FALBALA BLANCHE SF./Jument/NOIR/2015/by CANTURO x UTOPIA BLANCHE by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
4
81.88
30.
3
Megane MOISSONNIER GUILLET LAURENT(100%)
DOUBLE R COLTAIRE
DOUBLE R COLTAIRE OES/Hongre/GRIS/2015/by x by
5
82.05
31.
45
Charlotte ARNAUD MOISSONNIER BERNARD(50%), MAURE MOISSONNIER CHRISTIANE(50%)
FUTURO D'AVRIL
FUTURO D'AVRIL SF./Entier/BAI/2015/by CANTURO x KOMETTE D'AVRIL by DINER'S TIME
5
84.45
32.
27
Sofian MISRAOUI HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
FANTAISIE BRUNE
FANTAISIE BRUNE SF./Jument/ALEZAN/2015/by NOUMA D'AUZAY*LA x ALIZEE BRUNE by CONTERNO GRANDE
5
84.66
33.
18
Paul LAMOTTE DESBROSSE HENRIETTE(100%)
FIRONE SAUVAGE
FIRONE SAUVAGE SF./Jument/ALEZAN/2015/by KANNAN x OPHELIA SAUVAGE by EYKEN DES FONTENIS
5
85.43
34.
48
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
FEELING D'EAU GRENOU
FEELING D'EAU GRENOU SF./Jument/BAI/2015/by CANTURO x AMAZONE D'EAU GRENOU by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
6
86.20
35.
38
Nicolas NIEDER CHAUVIN YVES(100%)
FILOTIN COURCELLE
FILOTIN COURCELLE SF./Hongre/ALEZAN/2015/by BY CEIRA D'ICK x NUANCE COURCELLE by HEARTBREAKER
8
77.60
36.
15
Eddy SEGUIN MAURE PERRET BERRUYER MURIEL(100%)
FADO DE TARA
FADO DE TARA SF./Hongre/NOIR/2015/by AIR JORDAN x ORIANE DEL BOSCO by FIRST DE LAUNAY*HN
8
78.39
37.
53
Megane MOISSONNIER GUILLET LAURENT(50%), ELEVAGE DE BAUDJEAN (50%)
FAIS PAS CA
FAIS PAS CA SF./Hongre/ALEZAN/2015/by KANNAN x QUINTETTE MAIL by FERGAR MAIL
8
79.48
38.
4
Romain OZZOLA GUILLET LAURENT(100%)
CELTIC
CELTIC OLD/Entier/BAI MELANGE/2015/by CONCORDE x CHANDEWKA by CHACCO BLUE
8
80.99
39.
32
Etienne DUSART GUERIN MARION(100%)
FLANELLE DE NATH
FLANELLE DE NATH SF./Jument/BAI MELANGE/2015/by PRESIDENT x JADE DU LOUP by LE TOT DE SEMILLY
8
94.99
40.
6
Vanessa NORBLIN MACERI AMANDINE(100%)
FASCINATION DE L'ILE
FASCINATION DE L'ILE SF./Entier/BAI FONCE/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x AUDACE KALONE by VISAGE VAN DE OLMENHOEVE
9
82.18
41.
29
Romain OZZOLA GUILLET LAURENT(100%)
ATHENA
ATHENA HAN/Jument/GRIS/2015/by DIACONTINUS x LA PAZ by LANDADEL
9
83.38
42.
47
Eric LELIEVRE BERNARD SCHOTSMANS S.A.R.L.(100%)
FITCH
FITCH SF./Hongre/BAI/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x E'DJINN by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
9
85.37
43.
7
Mandy MENDES COSTA SPORT HORSES MMC SPORT HORSES S.A.S.U. MMC STABLES(100%)
FEE DES BICHES
FEE DES BICHES SF./Jument/ALEZAN/2015/by UP TO YOU*GFE x TIP TOP DES BICHES by ROBIN II Z
10
88.81
44.
23
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
KYRA ROSA
KYRA ROSA KWPN/Jument/BAI FONCE/2015/by CIDANE x ROYAL ROSA by DAMIRO B
11
107.13
45.
37
Cyril BOUVARD VOSGES CONTRACT S.A.R.L.(100%)
FOUQUETS DE CHAMPLOUE
FOUQUETS DE CHAMPLOUE SF./Entier/BAI/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x BILITIS DES LYS by BALOUBET DU ROUET
12
77.42
46.
1
Wilfrid PIERROT LISTE ROUGE (100%)
FLOCON DE BELLEVUE
FLOCON DE BELLEVUE SF./Entier/BAI FONCE/2015/by ULHAN DU TEMPLE*GFE x LUNE DE BELLEVUE by DINO DE DAMPIERRE
12
79.56
47.
17
Frederic BERGER BERGER FREDERIC(100%)
FIDELIO DES MARAIS
FIDELIO DES MARAIS OC/Entier/ALEZAN/2015/by VEPSOM BEL x TATYANA DES MARAIS by CALVARO
13
83.92
48.
26
Jean Baptiste MARTINOT DES VARENNES E.A.R.L.(100%)
FLAUBERT DES VARENNES
FLAUBERT DES VARENNES SF./Entier/BAI FONCE/2015/by NIGHTHAWK x HATEMPO by LIBERO H
13
85.17
49.
41
Antoine COURPIED COURZAY HORSE TRADING S.A.S.(100%)
FLOCON DE L'ISLE
FLOCON DE L'ISLE SF./Hongre/GRIS/2015/by MALITO DE REVE x QUENOTTE DE L'ISLE by QREDO DE PAULSTRA
14
88.78
50.
28
Megane MOISSONNIER COCHE JEAN PAUL(50%), COCHE JEAN GUILLAUME(50%)
FLYCORRADO
FLYCORRADO SF./Entier/BAI/2015/by QUICKLY DE KREISKER x QUORRADA JPC by CORRADO
18
86.52
5
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
CRISTALLA 6
CRISTALLA 6 HAN/Jument/BAI MELANGE/2015/by CRISTALLO x CONSTANCIA by CONTEUR
RET
21
Fabien DEBOST BERNOLLIN EQUESTRIAN FRANCE S.A.R.L.(100%)
FREEJUMP DE KREISKER
FREEJUMP DE KREISKER SL/Hongre/BAI/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x ANGELA DE KREISKER by CLINTON
RET
39
Apolline COZIEN DUSSAUCY VINCENT(100%)
FIDJI DE FLUSEL
FIDJI DE FLUSEL SF./Jument/BAI/2015/by CONTENDRO x NONE IXE by ELAN DE LA COUR*HN
RET
49
Medhi HAMICHE LISTE ROUGE (100%)
FRISBEE DU BERRI
FRISBEE DU BERRI SF./Hongre/ALEZAN/2015/by OGRION DES CHAMPS*HN x VENDETTA GERBAUX by QUIDAM DE REVEL
RET
20
Charlotte ARNAUD BONVIN ARNAUD(100%)
QUERO D'AUSTRAL Z
QUERO D'AUSTRAL Z Z/Entier/BAI/2015/by QUIWI DREAM x GLOIRE DE GRANDRY by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
WD
43
Paul LAMOTTE DESBROSSE HENRIETTE(100%)
FAUNUS SAUVAGE
FAUNUS SAUVAGE SF./Entier/BAI/2015/by CANTURO x ORIANE SAUVAGE by VENEUR D'ETENCLIN
WD